Пятница, 23 июля 2010 г.
Уже второй день мы даём Свете прикорм дважды. Первый раз в утренее кормление примерно в 10-11 часов, а второй раз перед гулянием вечером, в 17:30-18:30.
Второе кормление я уже описывала, это овощной супчик-пюре из картошки, морковки, кабачка, болгарского перца и всего, что есть под рукой. Чаще всего это просто картошка+морковка.
А в утреннее кормление я ввела фрукты. Папа перемалывает нам в кашу несколько абрикос без шкурки и небольшой сладкий персик. Сегодня я осмелилась подложить ещё и пол-яблока. Не могу сказать, что от фруктов дочь в восторге. Даже, скорее, наоборот, кривится и ест неохотно. Но её кормит папа, а с ним шутки плохи, поэтому Света вынуждена съедать всё подчистую.
Следующий прикорм хочу сделать молочно-кислым, из творожка. А потом ещё и кашку надо будет вводить. Но это пока всё планы.
Добавлено 13.08.2010: второй прикорм мы всё же убрали, потому что стул у Светочки стал густым. Рановато было.
|